BENRO TRIPODE CARBONO MACH3 TMA38CL
Disponible
SKU
TMA38CL
485,00 €
Precio especial 315,00 € 260,33 € Precio habitual 485,00 €
- Material: Fibra de carbono
- Nº de secciones: 4
- Máxima altura columna abierta (cm): 177
- Mínima altura trabajo (cm): 35,5
- Cerrado (cm): 59
- Peso (kg): 2,05
| Material | Fibra de carbono |
|---|---|
| Número secciones | 4 |
| Diámetro sección 1 (mm) | 32,4 mm |
| Diámetro sección 2 (mm) | 28,6 mm |
| Diámetro sección 3 (mm) | 25,2 mm |
| Diámetro sección 4 (mm) | 21,8 mm |
| Máxima altura columna abierta (cm) | 177 cm |
| Máxima altura columna cerrada (cm) | 153 cm |
| Mínima altura trabajo (cm) | 35.5 cm |
| Longitud plegado (cm) | 59 cm |
| Peso | 2,05 kg |
| Carga máxima (kg) | 16 kg |




