BENRO KIT TRIPODE TORTOISE 24C CARBONO + GX30
Disponible
SKU
TTOR24CGX30
379,00 €
Precio especial 246,00 € 203,31 € Precio habitual 379,00 €
- Material: Fibra de carbono
- Nº de secciones: 4
- Máxima altura columna abierta (cm): 129,5
- Mínima altura trabajo (cm): 19
- Cerrado (cm): 54
- Peso (kg): 1,51
- Tipo rótula: GX30 Bola Ajuste fricción
| Material | Fibra de carbono |
|---|---|
| Número secciones | 4 |
| Diámetro sección 1 (mm) | 28,6 mm |
| Diámetro sección 2 (mm) | 25,2 mm |
| Diámetro sección 3 (mm) | 21,08 mm |
| Diámetro sección 4 (mm) | 18,4 mm |
| Máxima altura columna abierta (cm) | 129,5 cm |
| Máxima altura columna cerrada (cm) | 129,5 cm |
| Mínima altura trabajo (cm) | 19 cm |
| Longitud plegado (cm) | 54 cm |
| Peso | 1.51 kg |
| Carga máxima (kg) | 14 kg |
| Tipo bloqueo | Rosca |
| Diámetro de bola | 36 |
| Carga máxima bola (Kg) | 30 |
| Rótula - Rotación | 360° |
| Nivel burbuja | No |





