BENRO KIT TRIPODE VIDEO DOBLE TUBO ALUMINIO BV10
Disponible
SKU
BV10
1.149,00 € 949,59 €
- Secciones: 3
- Altura máxima: 163,5 cm
- Altura cerrado: 88 cm
- Peso: 7,3 kg
- Carga: 10 kg
- Material: Aluminio
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Número secciones | 3 |
| Máxima altura columna abierta (cm) | 163.5 cm |
| Mínima altura trabajo (cm) | 73.6 cm |
| Longitud plegado (cm) | 88 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Carga máxima (kg) | 10 kg |
| Tipo bloqueo | Rosca |
| Tipo zapata | QR13 |
| Rótula - Rotación | 360° |
| Rótula - Inclinación | =+90° to -75° |





