BENRO KIT TRIPODE VIDEO DOBLE TUBO ALUMINIO BV8
Sin stock
SKU
BV8
989,00 € 817,36 €
- Secciones: 3
- Altura máxima: 160 cm
- Altura cerrado: 86,7 cm
- Peso: 6,3 kg
- Carga: 8 kg
- Material: Aluminio
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Número secciones | 3 |
| Máxima altura columna abierta (cm) | 160 cm |
| Longitud plegado (cm) | 86.7 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Carga máxima (kg) | 8 kg |
| Tipo bloqueo | Rosca |
| Tipo zapata | QR13 |
| Rótula - Rotación | 360° |
| Rótula - Inclinación | =+90° to -70° |





