BENRO TRIPODE RHINO 34C CARBONO
Sin stock
SKU
FRHN34C
295,00 €
Precio especial 192,00 € 158,68 € Precio habitual 295,00 €
- Material: Fibra de carbono
- Nº de secciones: 4
- Máxima altura columna abierta (cm): 174,7
- Mínima altura trabajo (cm): 49,1
- Cerrado (cm): 65,7
- Peso (kg): 2,06
| Material | Fibra de carbono |
|---|---|
| Número secciones | 4 |
| Diámetro sección 1 (mm) | 32,4 mm |
| Diámetro sección 2 (mm) | 28,6 mm |
| Diámetro sección 3 (mm) | 25,2 mm |
| Diámetro sección 4 (mm) | 21,8 mm |
| Máxima altura columna abierta (cm) | 174,7 cm |
| Máxima altura columna cerrada (cm) | 144,8 cm |
| Mínima altura trabajo (cm) | 49.1 cm |
| Longitud plegado (cm) | 65,7 cm |
| Peso | 2,06 Kg |
| Carga máxima (kg) | 20 Kg |
| Monopié | Sí |
| Altura monopié | 181,4 cm |
| Tipo zapata | Arca |
| Rótula - Rotación | 360º |

