Benro RHINO34CF carbono + S6PRO Kit trípode vídeo
Disponible
SKU
FRHN34CFS6PRO
739,00 €
Precio especial 517,00 € 427,27 € Precio habitual 739,00 €
Características principales del trípode de carbono Benro RHINO34CF
- Capacidad de carga: 18 kg
- Altura máxima de trabajo: 179.8 cm
- Altura mínima de trabajo; 48,3 cm
- Longitud cerrado: 63,98 cm
- 4 secciones de patas
- Apertura independiente de patas
- Peso: 1.74 kg
Características principales del cabezal Benro S6PRO
- Capacidad de carga: 5.99 kg
- Peso: 1.63 kg
- Nivel de burbuja
- Inclinación vertical: +90° a -75°
| Material | Carbono |
|---|---|
| Número secciones | 4 |
| Máxima altura columna cerrada (cm) | 179,8 cm |
| Mínima altura trabajo (cm) | 48,3 cm |
| Longitud plegado (cm) | 63,98 cm |
| Peso | 1,74 kg |
| Carga máxima (kg) | 18 kg |
| Monopié | Si |
| Nivel burbuja | Si |

