MEFOTO MONOPIE WALKABOUT AZUL
Disponible
SKU
WAAIRBLU
55,00 € 45,45 €
- Material: aluminio
- Altura máxima: 150,1 cm
- Altura mínima: 34 cm
- Altura cerrado: 34 cm
- Cierre: HyperLock
- Secciones: 6
- Peso: 0,4 kg
- Carga: 10 kg
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Número secciones | 5 secciones de piernas |
| Máxima altura columna abierta (cm) | 156,5 cm |
| Mínima altura trabajo (cm) | 45 cm |
| Longitud plegado (cm) | 45 cm |
| Peso | 590 g |
| Carga máxima (kg) | 14 Kg |
| Tipo bloqueo | Twist Lock |
| Rosca cámara | Rosca de montaje estándar de 1/4″-20 |

