ZEISS BIOGON T* 35/2 ZM NEGRO P/LEICA M
Sin stock
SKU
1365-659
1.150,00 € 950,41 €
- Diseño ergonómico
- Funcionamiento de enfoque suave y preciso
- Óptica prácticamente sin distorsión
- Diseño robusto
- Excepcionales actuaciones en situaciones de poca luz
Las fotos de los productos de segunda mano tienen una función referencial, sirviendo para identificar el producto. No corresponden al producto real.
| Láminas Diafragma | 10 |
|---|---|
| Elementos / Grupos | 9/6 |
| Apertura | f/2 |
| Distancia mínima de enfoque | 0.70 m |
| Distancia focal | 35 mm |
| Sellado | No |
| Tipo focal | Estándar |
| Color | Negro |
| Peso | 240 g |
| Medidas | 43 x 65 mm |
| Montura | Leica M-Mount* (ZM) |
| Enfoque automático | No |
| Estabilizador | No |
| Diámetro del filtro | 43 mm |
| Tipo | Fija |
| Ángulo de visión | 63° |



