ZEISS C-BIOGON T* 35/2.8 ZM NEGRO P/LEICA M
Sin stock
SKU
1486-393
850,00 € 702,48 €
- Propiedades idóneas de apertura
- Enfoque preciso y suave
- Revestimiento antirreflejos T* de ZEISS
- Funcionamiento del enfoque automático suave y silencioso
- Cambio de enfoque minimizado
Las fotos de los productos de segunda mano tienen una función referencial, sirviendo para identificar el producto. No corresponden al producto real.
| Láminas Diafragma | 10 |
|---|---|
| Elementos / Grupos | 7/5 |
| Apertura | f/2.8 |
| Distancia mínima de enfoque | 0.70 m |
| Distancia focal | 35 mm |
| Sellado | No |
| Tipo focal | Estándar |
| Color | Negro |
| Peso | 200 g |
| Medidas | 52 x 55 mm |
| Montura | Leica M-Mount* (ZM) |
| Enfoque automático | No |
| Estabilizador | No |
| Diámetro del filtro | 43 mm |
| Tipo | Fija |
| Ángulo de visión | 62° |

