ZEISS C-SONNAR T* 50/1.5 ZM NEGRO P/LEICA M
Sin stock
SKU
1407-218
1.150,00 € 950,41 €
- Buenos resultados en condiciones de poca luz
- Enfoque suave y preciso
- Apertura idónea de diez hojas
- Revestimiento antirreflejos
- Diseño robusto
Las fotos de los productos de segunda mano tienen una función referencial, sirviendo para identificar el producto. No corresponden al producto real.
| Láminas Diafragma | 10 |
|---|---|
| Elementos / Grupos | 6/4 |
| Apertura | f/1.5 |
| Distancia mínima de enfoque | 0.90 m |
| Distancia focal | 50 mm |
| Sellado | No |
| Tipo focal | Estándar |
| Color | Negro |
| Peso | 250 g |
| Medidas | 56 x 45 mm |
| Montura | Leica M-Mount* (ZM) |
| Enfoque automático | No |
| Estabilizador | No |
| Diámetro del filtro | 46 mm |
| Tipo | Fija |
| Ángulo de visión | 46° |




