ZEISS MALETA MILVUS INCLUYE INSERTOS DE 3 A 6 PIEZAS
Disponible
SKU
2155-275
650,00 € 537,19 €
| Peso | 3.7 kg |
|---|---|
| Medidas Externas (Ancho,alto, fondo) | 47 x 35.8 x 17.5 cm |
| Capacidad | 6 objetivos ZEISS |
| Impermeabilidad | Si |
| Peso | 3.7 kg |
|---|---|
| Material | 0 |
| Medidas Externas (Ancho,alto, fondo) | 47 x 35.8 x 17.5 cm |
| Medidas internas (Ancho, alto, fondo) | 0 |
| Insertos compatibles | 0 |
| Capacidad | 6 objetivos ZEISS |
| Portátil / Tablet | 0 |
| Color | 0 |
| Impermeabilidad | Si |
| Capacidad material | 0 |
| Acceso material | 0 |
| Arnés | 0 |
| Box incluye | 0 |
| Garantía | 0 |

C/ Ali Bei, 67 – 08013 Barcelona - España
T. +34 93 245 27 23
info@fototecnica.com
Horario:
De lunes a viernes de 9.00h a 14.00h y de 15.00h a 18.00h.