ZEISS PLANAR T* 50/1.4 ZE P/CANON EOS
Sin stock
SKU
1677-817
700,00 € 578,51 €
| Láminas Diafragma | 9 |
|---|---|
| Elementos / Grupos | 7/6 |
| Apertura | f/1.4 |
| Distancia mínima de enfoque | 0.45 m |
| Distancia focal | 50 mm |
| Sellado | No |
| Tipo focal | Estándar |
| Color | Negro |
| Peso | 380 g |
| Medidas | 48 mm |
| Montura | Canon EF-Mount* (ZE) |
| Enfoque automático | No |
| Estabilizador | No |
| Diámetro del filtro | 58 mm |
| Tipo | Fijo |
| Ángulo de visión | 45° |
| Circulo cobertura | Full frame |

